Заложенность и глубоко в носу шевелеться, вонь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Раньше был гайморит, синусит
Здравствуйте,! Помогите пожалуйста сделать расшифровку снимка? За ранее благодарна! ????????
Беспокоит заложенность носа, неприятный запах после шморканий и глубоко вносу как будто что то шевелиться и лазит, сухость
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

По снимку есть гайморит, возможнл и фронтит. Клетки на заднем фоне мешают рассмотреть.

Вам необходимо лечение синусита.