Заложенность и глубоко в носу шевелеться, вонь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Раньше был гайморит, синусит
Здравствуйте,! Помогите пожалуйста сделать расшифровку снимка? За ранее благодарна! ????????
Беспокоит заложенность носа, неприятный запах после шморканий и глубоко вносу как будто что то шевелиться и лазит, сухость
1 ответ
Здравствуйте.
По снимку есть гайморит, возможнл и фронтит. Клетки на заднем фоне мешают рассмотреть.
Вам необходимо лечение синусита.