Заложенность двух ушей
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с сначала года появилась заложенность правого уха, к ЛОРу ходили, назначил отипакс - не помогли. На данный момент с ухом дела лучше чем тогда. НО появилась сильная заложенность левого уха с болью. Что это? Обратиться к ЛОРу очно?
1 ответ
Здравствуйте. Видимо есть тубоотит - воспаление в слуховой трубе, часто причиной является нарушенное носовое дыхание.