Заложен нос и корочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна у меня на протежении 2 месяцев ночью стал закладывать нос плохо дышит и с утра образуютя в носу корочки желто зеленые сухие. Насморка нет совсем днем дышит нос хорошо когда его почищу с утра. Скажите почему так происходит опасно ли это что это может быть? Заранее вам огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?