Закрытый оскольчатый перелом мыщелков

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ломал ногу 2.5 месяца назад Диагноз при выписке закрытый оскольчатый перелом мыщелков правой большеберцовой кости со смещением отломков. Ушиб мягкий тканей бедра.
Недавно сделал компьютерную томографию в заключение сказано Консилидирующийся внутрисуставной многооскольчатый металлоостеосинтезированный перелом проксимального эпифиза большеберцовой кости. Признаки авульсивного перелома области прикрепления передней крестообразной связки. Избыточное количество жидкости в коленном суставе.
При выписке об этом не сказали!
Что мне делать с коленом?
Как и когда давать нагрузку? Передвигаюсь на костылях!
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-11 20:41
Обратитесь к ортопеду на повторный осмотр со свежими результатами дообследования