Закривили швы после похода в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, во время ПА был разрыв влагалищной перегородки, было очень сильное кровотечение, зашивали, уже 4 день, а на 3 день вечером пошла в туалет по большому, и позже обнаружила чуть чуть крови на салфетке, это что может быть? Утром уже не было, только водянистые выделения, чуть коричневого-молочного цвета. Не болит, единственное у входа чешется и когда хожу в туалет щиплет, но вероятность что натерли, много манипуляций проводили просто, можно ли чем то мазать, и вообще что это все значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 08:21
Здравствуйте! Вепоятнотот наткги гвы несколько разошлись, но это не страшно. .
Мазать можно пимафуцином.