Заключение мрт пожалуйста можете

Спрашивает: Edil
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста можете прочитать мрт умения раньше была хронический стрес потом взял сотресения и снялся на мрт и вот такое заключение это из за чего может быть сотресения сделал такой урон или врождённое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-06-08 10:03
Ваши жалобы не являются специфическими для поражения нервной системы

данные МРТ не предоставлены

м вам уже ответили https://03online.com/news/sindrom_podergivaniya_nogi_odno_storonnaya/2024-6-7-1388914