Заключение мрт головы
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете, пожалуйста, расшифровать данное заключение мтр головного мозга?
к врачу попаду только на след неделе, а нормальное или нет мрт хотелось бы узнать.
фото прикрепляю.
заранее спасибо за ответы)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-07 20:23
Здравствуйте.
Патологии в структуре головного мозга у вас не выявлено.
Всё хорошо ????.