1
Заключение МРТ
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала МРТ головного мозга, хотелось бы узнать, что означает заключение. Посмотрела похожие вопросы, но такого как у меня- нет!
МР картина неравномерного расширения субархноидальных конвекситальных пространств. Немногочисленные мелкоочаговые изменения вещества мозга дисциркуляторного характера.
Заранее- большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 10:32
Здравствуйте. Это проявления дисциркуляторной энцефалопатии, требуется лечение у невропатолога.