Заключение к гистологии
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, при операции на кисту забрюшинного пространства малого таза была взята гистология, могли бы вы расшифровать заключение? К Онкологу только еду только на следующей неделе. Никаких симтомов не имею. Чувствую себя хорошо. На операцию попала, т. к. потягивал бок, поликлиника направила на операцию.
Спасибо за ваш ответ, с уважением.
1 ответ
Здравствуйте.
По гистологии злокачественного процесса не выявлено, не переживайте.