Заключение энцефалограммы

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите что означает это заключение. Умеренные изменения электронной активности мозга. Признаки дезореализации альфа ритма. Реакция активации снижена. Зональных различий и модуляций нет. Межполушарной ассиметрии и какой то там активности не зарегистрировано.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-02 11:29
В принципе это без клинического осмотра ничего не дает, как вариант нормы.