Заключение электрокардиограмма, помощь
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила результаты электрокардиограммы и огорчилась. Предстоит операция, подскажите, предварительный диагноз в заключении слишком ли опасен? Нужно ли какое-либо лечение и будет ли это преградой к лаповой операции на носоглотке? В августе было узи сердца, патологий не выявлено.
11 ответов
Здравствуйте пришлите фото самой экг, это автоматическое описание аппарата часто бывает некорректным
Платная консультация
Анна 2021-02-23 14:32
Гульнара Рафиковна, подскажите, пожалуйста, чем может быть вызван такой результат экг и что можно предпринять для профилактики?
Ощущение что неправильно подсчитаны эти интервалы аппаратом, на общий вид экг у вас нормальная