1
Заключение электрокардиограмма, помощь
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила результаты электрокардиограммы и огорчилась. Предстоит операция, подскажите, предварительный диагноз в заключении слишком ли опасен? Нужно ли какое-либо лечение и будет ли это преградой к лаповой операции на носоглотке? В августе было узи сердца, патологий не выявлено.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

11 ответов
Здравствуйте пришлите фото самой экг, это автоматическое описание аппарата часто бывает некорректным