Заключение экг непонятно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела ОРВИ, сказали пройти ЭКГ
Получила результаты (см фото)
Перед ЭКГ я опаздывала поэтому быстро шла, и быстро поднималась по лестнице (кабинет находится на 5 этаже), но потом сердцебиение восстановилось и стало не таким сильным
Объясните мне пожалуйста заключение, это очень серьезно что там написано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-23 22:38
Добрый день! Необходимо переделать ЭКГ в более спокойном состоянии, а лучше сделать холтеровское мониторирование.