Заключение ЭЭГ что означает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали ребёнку ээг для комиссии. Показало результат скажите пожалуйста что означает? Фото прилагается. Заранее спасибо.
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-19 15:50
Марина. Здравствуйте,
ЭЭГ в пределах широкой возрастной нормы. Почему это так, когда там это четко не написано, а написаны разные непонятные фразы - то у меня есть специальное видео для родителей с обоснованием этого моего ответа. Если остаются какие-то сомнения или просто любопытно, то могу дать на него ссылку - пишите.