Закладывают уши при общении

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста заметил ещё месяц назад иногда случается допустим лежим с женой рядом она мне че то говорит а у меня от каждого слова закладывают уши прям че то сказала и сразу заложило потом через секунду все норм что это)? Так же и по телефону
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно обратиться к сурдологу очно сделать аудиограмму (исследование слуха) и тимпанометрию (исследование давления в среднем ухе)

исклбчить тубоотит и сосудистые изменения