Закладывае резко ухо и свистит
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит шея, болит иногда жжет. Стараюсь ходить на лечение 2 раза в год, на электрофорез и дарсонваль. В левом ухе периодически возникает сначала глухота тут же начинается свист, очень страшно. Была у лора, по его части все хорошо. Еще лет 7 назад мне поставили всд, панические атаки. Очень переживаю, поэтому поехала на мрт, обьясните пожалуйста что со мной происходит, это не опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-03 13:10
Здравствуйте.
Вам нужно пройти аудиограмму.
Острой структурной патологии головного мозга у вас нет.
Лена 2022-09-03 13:19
Спасибо большое! А что скажете про шею? Ужасно болит
невропатолог 2022-09-23 11:40
А что нужно сказать?)