Заикание после испуга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте, Ребёнок 2 года 9 месяцев, после испуга начала заикаться на слоги "не" и "на" в начале слова. Вчера ходили в поликлинику к логопеду, она сказала, что всё нормально, это возрастное. Делать ничего не надо, показаться через два месяца. Действительно ничего не надо делать? Боюсь, что упустим время.
Категория: Логопед
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Я бы Вам советовала, обратиться у детскому неврологу. Врач обязательно назначит лечение (физиотерапевтическое, возможно, медикаментозное). Не упускайте время.