Загоняюсь ли я?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимался с девушкой сексом в презервативе, потом пошел всё убирать, точнее сполоснуть, и протетерь:) но в туалет не ходил, на это ушло минуты 4, потом я ещё отдыхал минут 7, а потом надел другой презерватив, и буквально только зашёл в девушку, он порвался, и 3-4 раза туда-сюда????, я высунул и смотрю он порван. Я его снял смотрю в него, а там что то белое, ещё и были пузырьки, я сначала подумал это смазка презерватива, но потом залез в интернет и начитался. Дошел и до этого сайта. У девушки закончились месячные 19.06.20, до овуляции 5 дней. Просто начитался, что в смазке есть семя, а тем более на второй половой акт его наверное хватает. Помогите пожалуйста! Девушка говорит. , Что все хорошо, а я настаиваю, что ей нужно выпить ЭК! Девушке 18 лет, мне(мальчику) 16:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 06:44
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Максим 2020-06-21 12:12
А на что мне надеется? Я ж места себе не нахожу.
Максим 2020-06-21 12:50
ЭК, не стоит пить? Ибо я наверное просто загоняюсь. А девушке нормально, и говорит, что всё хорошо.