Загноился и опух глаз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера сыну попали снежком в глаз. Ночью просыпался и не мог открыть глаз. Сейчас глаз покраснел, опух и загноился. Врач на больничном. В другой город ехать далеко. Подскажите пожалуйста что делать в таких случаях. Заранее премного благодарна!
1 ответ
Добрый день.
Промойте глаз чистой прокипяченной водой комнатной температуры от наружного угла глаза. Затем закапайте капли Вигамокс, или тобрекс, или флоксал по 1-2 капли 4 раз в сут 5 дн.
При первой возможности покажитесь офтальмологу.
Скорейшего выздоровления.