Загноилась ареола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вышло много гноя на ареоле с кровью не много толи из поры или из пупырышки на ареоле. Была отёчность и болело, сегодня отёчности нет не болит когда трошаешь но прощупывается как будто стержинь от куда выходил гной или как трубочка глубоко. У меня мастопатия делала узи 20 апреля тогда было всё в норме. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 16:04
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация или хирурга или маммолога, для осмотра соска, молочной железы и оценки необходимых манипуляций и дальнейшей тактики лечения.