Заглянула сыну в рот а там
Спрашивает: Натали 24
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, моему сыну 4года, мы очень часто болеем, 2-3 недели назад мы переболели (острый тонзилит) сегодня заглянула в рот, а там (фото прилогаеться) я не знаю что делать, почему так часто болеем, что это ангина? За ранее спасибо большое.
1 ответ
Добрый день.
Похоже на ангину. Вам необходимо обратиться для осмотра к ЛОРу и сделать посев из зев и носа на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
Всего доброго.