Часто болеем в саду

Спрашивает: Наталья Сидорова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок часто болеет. Нам 2 года, пошли с детский сад в сентябре 2022, болеем ОРВИ с перерывами в 4 дня. Скажите пожалуйста, стоит ли сделать перерыв в посещении сада, хотя бы в 1 месяц, для восстановления организма, имеет ли смысл такой перерыв для иммунитета? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Течение болезней заканчивается приёмом антибиотиков, госпитализацией?