Часто болеем

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы часто болеем они и острым бронхитом. Нам приносят инфекцию с садика средняя дочь. Нам назвали схему бронхомунал и ликопид на 3 месяца. Не очень помогло. Рекомендовали Полиоксидоний, только закончили, сразу заболели. Теперь температурит. Каждый раз болеем с антибиотиком и с длительным кашлем. На фоне имуномодуляторов не было антибиотиков, но по частоте также было. Что делать дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-29 21:21
Добрый день.
Заочно на этот вопрос нельзя дать ответ.
Нужно начинать с образа жизни, питания, закаливания детей. Исключать стрессовые факторы.
Далее нужно пройти обследование и с результатами анализов обратиться очно к иммунологу или хотя бы педиатру.
Только после этого можно давать рекомендации.