Загар и беременность при ФАМ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, ФАМ, вестибулопатия
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, у меня довольно сильный диффузно-узловой ФАМ, боли постоянные перед месячными за 2-2, 5 недели, во время них тоже, после родов началось, так и не могу вылечить, у меня 2 вопроса, можно ли загорать на солнце либо солярий в купальнике с закрытой грудью? Хотя бы пару раз, не постоянно? Второй вопрос, можно ли мне второй раз беременеть с данной патологией, я была у врача, но как то не думала о второй беременности на тот момент и не узнала, а сейчас вот задумалась, но не знаю можно или я могу только навредить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-19 21:15
Здравствуйте!
Да можно
Платная консультация
Анастасия 2020-06-19 22:03
Спасибо большое, а то очень боялась загорать и второй раз беременеть, думала мало ли могу навредить.
Обращайтесь, если возникнут вопросы!