Зафрилла и индол форте с мамавитом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эндометриоз матки 2 ст и фиброзная мастопатия
Здравствуйте, мне врач прописал принимать 6 месяцев Зафриллу, а у меня фиброзная мастопатия с двух сторон. Как я могу принимать Индол форте, прописанный мамологом 2раза в год и Зафриллу. Еще я использую каждый день мамавит гель прописанный, с ним можно принимать Зафриллу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 12:59
Здравствуйте! Да, все это можно принимать совместно