Индол форте

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1. Индол форте не приближает наступление раннего климакса? 2. С какого возраста можно принимать Индол форте? 3. Нормализует и поддерживает ли Индол форте уровень гормонов? 4. Индол форте и Стелла аналоги? 5. Если принимать Индол, то Стеллу можно не пить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 07:19
Здравствуйте.1. Нет. 2. Нет таких рекомендаций. 3. Прочитайте инструкцию к препарату. 4. Нет. Прочитайте инструкции - там казан состав обоих БАДов.