Чем заменить "Индол Форте"?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Врач назначила мне препарат "Индол Форте" для лечения кистозного фиброаденоматоза. Фиброаденом нет, есть киста размером 8 на 5 мм. По гистологии в ней есть пролиферация кубического эпителия.

Я не могу принимать "Индол Форте" из-за проблем с ЖКТ (постоянно наблюдаюсь у гастроэнтеролога). Можно ли заменить "Индол Форте" на "Маммоклам" (проблем с щитовидкой нет) или на "Мастодинон"? Что эффективнее в моём случае (именно при пролиферации)?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-02 20:13
Здравствуйте.
Можно принимать любой из этих препаратов.
Платная консультация
Ирина 2020-09-02 21:10
Спасибо большое!