Индинол форто и Индол
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Сделали пункцию. Выписали Индинол форто 1капс.2 раза в день. Вопрос- можно ли заменить Идинол форто на Индол от Эвалар, второй препарат дешевле. И если можно, подскажите в какой дозировке пить. Еще вопрос, мы планируем беременность. Гинеколог дала 2 месяца отсрочки. При планировании надо отменить Индинол. Курс в 2 месяца будет эффективен? (осталась маленькая киста, которая не требует функции, как мне сказали). Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Лучше оставить индол форте. Оючно курс 3 месяца. 2 месяца не так эффективен