Долгие месячные таблетки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня уже 50 дней идут месячные, сходила к врачу, она меня посмотрела, сделали узи, ничего критического не обнаружено. Такие сбои в организме у меня постоянны, с 14 лет цикл еще не восстановился, бывает, месячные и по месяцу шли. Мне прописали гормональные таблетки "ДИМИА". я прочитала инструкцию и до сих пор не поняла, можно ли их пить и нужно начинать с зелеых таблеток? К такому жизнь меня еще не готовила:) мой рост 164, а вес 47
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:09
Здравствуйте. Прочитайте инструкцию, там все написано - как принимать. А принимать ли - такие назначения должен был сделать врач, как и объяснить, когда начать прием. Я не владею всей ситуацией и результатами Ваших обследований, чтобы даь такой комментарий