Заедают пальцы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Другие невротические заболевания
Здравствуйте, такая проблема возникла, хотела бы узнать сначала у вас. Уже как пол года-год заметила, что начали заедать пальцы на руках, потом немного трудно вернуть их в нормальное положение. Когда все таки возвращается в нормальное состояние, начинает немного болеть, но быстро проходит. Обычно заедает по одному пальцу и всегда разные, кроме большого. Что это может быть? Спасибо за ответ. Если что пальцы с рождения сильно гнутся.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Гипермобильность суставов. Не смертельно, но неприятно. ЛФК поожет