Задыхась как будто что-то с бронхами

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я задыхаюсь как наступает вечер, как будто что-то с бронхами, немогу дышать всей грудью. ЭКГ сделала все нормально, щитовидку тоже поверила сказали что все в норме, что мне делать боюсь уже спать ложиться? Спасибо заранее, буду вам очень благодарна за помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-14 08:39
Варианта 2: либо проверять все, что не касается дыхания дальше(остается голова, шея, живот), либо все же сделать рентген грудной клетки и спирографию с пробой для исключения бронхиальной астмы. Также возможно, что это гипервентиляциооный синдром на фоне ВСД. А может ВЫ курящий аллергик?