Задыхается, страдает удушьем

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что можете сказать по снимку? Говорят, что это Туберкулез, но при этом не одни анализы это не подтверждают.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-05 17:42
В легких диффузные изменения. Необходимо обследование. Что в крови? Биохимия? Консультация онколога обязательно.
Мария 2019-10-10 09:17
Спасибо вам большое. Но к сожалению он умер. Это самый первый снимок. 3 месяца в больнице и ставили только туберкулёз. А он умерл на глазах. Это онкология. Сказали нам только за 1 день до его смерти. Онколога своего привозли раньше, его не пропустили к папе.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-10 13:36
Очень жаль. Мои соболезнования.