Задохнулся полностью из-за небольшого кол-ва жидкости

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно простудился и у меня был кашель, простуда прошла, никаких болей в горле в бронхах, никакого дискомфорта кроме редкого кашля который остался, без мокроты. 2-7 раза кашлял в день, но и это все реже и реже, вопрос в том что я при этом кашле не мог вдохнуть, т. е. выдыхать получалось а вдохнуть оооочень тяжко бывало. А сегодня утром так вообще дыхание внутрь полностью перекрылось от того что совсем немножко захлебнулся рвотой, а точнее из желудка с отрыжкой вышла немного жидкость, и не мог вдохнуть вообще в течении 30-50сек, потом возможность дышать постепенно появилась. Раньше тоже бывало что с отрыжкой такое случалось, но я даже близко так не задыхался, да дыхание усложнялось но вполне хватало. Что это может быть? Мог выдыхать а вдохнуть никак.
И что с этим делать если вдруг повторится?
За ранее спасибо большое!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-30 14:11
Здравствуйте, Магомед! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Магомед 2018-10-30 15:46
Спасибо большое