Задержки месячных после приёма ОК Лея

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад начала принимать ОК лея, потом бросила прием из за задержки месячных, спустя месяц месячные снова задерживаются это нормально.
А еще овуляция была 9 а 10 был ппа могла ли я забеременеть?
Спасибо.
Теги: задержка месячных при приеме лея, задержка после приема лея
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 12:19
Здравствуйте. Да, беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, возможно, что протсо сбой на фоне отмены приема ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова