Задержки менструации уже 3 дня

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 3 день. Перед днёи когда они должны быть, болел сильно живот.
Весь месяц был стрессовый и слезах из-за учёбы и проблем семье. Так и раньше были такие стрессовые дни и месячные приходи в день в день. Как думаете просто гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 10:29
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин - в том числе на фоне стресса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова