Задержкааа

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 19 июня должны были начаться месячные (длятся 5 дней), за два дня до них (17 июня) был защищенный секс с парнем, и вот появилась задержка (уже 4 день). Мой парень волнуется что я беременна, вдруг презерватив порвался. Каков шанс забеременеть за два дня до предполагаемых месячных? Может ли быть такое, что они пропали из за резкой жары в июне? А так же я плакала 19 июня не так что бы сильно но и не слабо, может ли стать это причиной задержки?
спасибо огромное за ваше внимание и ответ
цикл длится 30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-23 00:26
Здравствуйте! Шанс равен нулю. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, успокойтесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксюша 2020-06-23 08:16
Спасибо вам огромное, но какова вероятность забеременеть через неделю после овуляции?