Задержка в 15 лет
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема с ростом. Мне 15 лет, а рост 150. В съёмках кисти показано что зоны роста открыты, а почему то я не росту. Помогите, что же мне сделать для увеличения роста, я хожу на баскетбол, но все равно
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Одного снимка кисти недостаточно, чтобы понять в чем причина низкорослости. Обратитесь к детскому эндокринологу по месту жительства на очный осмотр и обследование.
С уважением, Елена Трофимовна