Задержка УЗИ
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с января до апреля были сильные нагрузки на работе, в феврале была задержка на 10 дней, после все как обычно было, с апреля сижу дома поправилась на 5 кг и задержка на 18 дней! Сексом не занимаюсь уже 2.5 года. Мастурбировала сама пальцами со слюнями или душевой! Сегодня сделала узи сказала около яичника весит маленький жёлтый эмбрион, сказала сдать Хчг ну я половой жизнь то не живу уже 2.5 года. Что это может быть? Очень переживаю. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-13 14:11
Добрый день.
Очень странное заключение узиолога.
Рекомендую сделать УЗИ в другом месте.
Такое возможно при патологии придатков.