Задержка. Тягучая слизь
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 дня. Был ппа.
Вчера делала тест, он отрицательный. Сегодня вышла слизь, как сопли. Живот в течении дня по немногу тянет. Что это может быть? После родов задержек не было. Может ли такое быть от резкой смены погоды или это все-таки беременность?
1 ответ
Добрый день, с беременностью это не связано, у Вас нарушение менструального цикла, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.