Задержка цикла, что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был довольно стабильный цикл. 26 дней. Менструации около 6 дней. Месячные должны были начаться 22 числа, но еще не пришли, хотя по ощущениям уже должны.
Последний ПА был 7-8 марта на 7-8 день цикла. Предохранялись и беременности быть не должно. Потом с 27 марта по 1 апреля месячные были.
Такое отклонение - это норма? Могли быть какие то гормональные сбои в связи с координальной сменой образа жизни из за короновируса? Обычно весь день на ногах, в бегах. А теперь постоянно дома на диване. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 11:28
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова