Задержка цикла 8 дней
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Задержка цикла 8 день, на 4 день задержки сделала тест на беременность - отрицательный. Цикл сам по себе не регулярный, может колебаться от 26 до 35 дней, но как правило на 30-31 день месячные начинаются. Сейчас уже 38 день. Как правило, перед началом месячных появляются немного коричневатые выделения, сейчас ничего подобного нет. Живот немного тянул как перед месячными, но так ничего и не пошло. Половая жизнь регулярная, предохраняемся презервативом. Это может быть беременностью?
1 ответ
Здравствуйте. Можно сделать тест на беременность и УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова