Задержка цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, приняла постинор 2 раза за неделю, через неделю после приема были выделения в течение недели. Сейчас отсутствуют месячные. Задержка 5 дней, тест отрицательный. Может ли это быть гормональный сбой или это внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 21:19
Добрый день, Евгения.

У вас нарушение менструального цикла связанное с приемом средств экстренно контрацепции. Месячные в ближайшем времени должны пойти.