Задержка три недели
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных три недели и болит ноет и болит поясница с лева температура тела 36.6 базальная температура 36.9 выделения из влагалища прозрачные не обильные без запаха есть заложенность носа и метеоризм в животе в туалет по большому хожу 1 раз в день периодически чувствую усталость и сонливость иногда ощущаю небольшие боли с лева в низу живота. К врачу нет возможности попасть. Подскажите что это может быть?
3 ответа
Добрый день, киста яичника, беременность, гормональный сбой. Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.