Задержка, тест отрицальный
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит Хронический оофорит
Здравствуйте, цикл 26-28 дней, задержка 5 дней приблизительно, немного тянет низ живота, сонливость, боль в молочных железная
Делала тест на 3 день был сомнительный результат, на 5 день был отрицательный.
Сделала узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-01 18:22
Здравствуйте! Беременность маловероятна, у вас была поздняя овуляция, оттуда и задержка