Задержка, таймфактор, мазня
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, пытаюсь восстановить уже год. Сейчас врач прописал 5 циклов Таймфактор, начала пить в феврале, во время па порвался презерватив, но мы сразу заметили и поменяли его, семяизвержение было наружу. После этого месячные пошли полноценные в начале марта, начала пить 2 цикл Таймфактор соответственно, только вот месячных до сих пор нет. После того па в феврали были только защищищенные па в презервативе, семяизвержение опять же наружу, ничего не рвалось. Месячных не было с 7-11 марта (последние), однако в апреле 2 дня была коричневая обильная мазня. Если не считать это, то задержка 28 дней.
1) Могу исключить беременность?
2) Эта мазня могла быть скудными месячными, которые смог выработать мой организм?
3) Как дальше принимать Таймфактор? Ждать нового цикла или начинать принимать сейчас?
1) Могу исключить беременность?
3 ответа
Здравствуйте!
- Если тест отрицательный. Тогда можете
- Возможно
- Да дождитесь цикла
Платная консультация
Женя 2021-05-03 11:13
После последних месячных было только 3 па в презервативе + кончал наружу, все равно тест сделать? Спасибо!