Задержка, слизистые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Последний половой акт был месяц назад, в последний день месячных, не предохранились, ПА был прерван, внутрь ничего не попало 1000%, месячные последнии были 28.03-02.04 сейчас спустя месяц отсутствуют месячные, уже недели две прозрачные с белым слизистые выделения как желе без запаха, неделю колят яичники с обеих сторон терпимо, колит внутри влагалища иногда, на 2 день задержки сделала 2 теста оба отрицательные, через 3 дня снова сделала два теста тоже отрицательные, на 5 день задержки резкая боль в области яичников и сразу вышла прозрачная слизь, подскажите что это может быть? Почему не идут месячные? Можно исключить беременность? Признаков беременности нет, кроме задержки. Цикл регулярный +-2 дня. Самочувствие обычное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 13:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова