Задержка с 12 января, прикрепляю узи

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к врачу с проблемой нерегулярных месЯчных. Последние месячные были 12 января. Прописали дюфастон и норколут месячные так и не пришли. Сделала узи, расшифруйте пожалуйста? Что в таких случаях делать? Очень сильно переживаю, на сколько это опасно?
ХГЧ отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:04
Здравствуйте! Не опасно. Можно еще принять вызывающие препараты.