Задержка речи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня внук 3 года5 месяцев - говорит слова папа, мама, нет, - если что то надо жестами и звуками - все понимает - запоминает - играет - смотрит мультики на английском и повторяет звуки но слова полностью не произносит - ребенок общительный ласковый недавно стал ходить в детский сад -дочь настаивает на лечении уколами - название не знаю -я боюсь за него - скажите как быть?
Категория: Логопед
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

На лицо задержка речевого развития. Скорей всего, Вашему внуку необходимо лечение. Но вот какое, решить может только врач. Обратитесь за консультацией к детскому неврологу. Если Вы не доверяете мнению специалиста, найдите другого доктора. Назначения врач должен сделать после обследования. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Здоровья.