Задержка, приём дифлюкан, тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня обычно цикл длится 30 дней, сегодня уже 34 день, а месячных нет до сих пор! Тест на беременность отрицательный! С чем это может быть связано? Очень переживаю, раньше с этим не сталкивалась! Пила неделю назад дифлюкан может ли быть задержка связана с его приёмом? Если нет то с чем может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 08:19
Доброе утро, да, может быть, я бы Вам рекомендовал бы сделать УЗИ ОМТ.
Екатерина 2020-12-07 08:23
С чем может быть связана задержка?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 09:18
Так же гормональные нарушения, образование кисты яичника.
Екатерина 2020-12-07 09:25
В интернете написано что это может быть первый звонок о опухолевом злокачественном процессе, так как вначале они бывают бессимптомны это правда?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 09:27
Нет, тут причин могут быть масса.