Задержка при ГВ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Нахожусь на грудном вскармливании (ребенку 1,2 года), цикл стабилен последние 5 месяцев (30 дней), последняя менструация была 31 марта. Был половой акт 13-14-16-18-19 апреля. Сегодня (1 мая) второй день задержки. Тянет низ живота и поясница, чувство такое, что вот-вот пойдут месячные, сонливость и общее недомогание. Делала тест вчера, оказался отрицательным. Скажите, возможна ли беременность? Когда нужно повторно сделать тест и анализ хгч? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 19:58
Здравствуйте!
Повторить тест нужно. Беременность возможно. С грудного вскармливания нужно уходить