Беременность при грудном вскармливании возможна?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем заняли половым актом, но так получилось, что он кончил прям чуть-чуть, но не в меня, но не вытер член и обратно засунул. Я на грудном вскармливании, ребёнку 6 месяцев, возможна ли беременность? Когда лучше сдать тест на ХЧГ и как понять, если беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-07 06:55
Добрый день, беременность маловероятна, сделать тест через 7-10 дней.